Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 21:52
ответ для Natasha21 , на сообщение « моя ровесница, вес чуть больше моего... »
  #14637
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Что-то про мой отвес в 1,4 кг никто ничего не сказал, а я ведь только 5 день на системе. Порадуйтесь за меня что ли)))
з-блины!!!
о-куриный бульон с курин. фрикадельками, кофе
у- кефир,апельсины
молодец
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! А мои дочурки приготовили мне салат на ужин-тертая морковь и яблоко Тааак приятно) Вот и пожинала.
здорово

Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
сделала гимнастику... сложно оказывается! Буду теперь каждый день делать!


Девочки кто спрашивал про планирование денежное
Я начинала с записи всех сумм, которые потрачены на все!У меня была тетрадь куда в течение всего меяца записывала траты - на все. Даже три рубля и то записывала. Потом посмотрела, сколько я трачу и на что! Начала вычеркивать! Оказалось, что вполне могу сама готовить ( и первое, и второе, и десерт) Очень экономит.
Потом начала каждый месяц выделять обязательные траты - квартплата, телефон,интернет, проезд ( без этих трат никуда, иначе долги) Остальную сумму можно распределять на недели, я так не делаю. просто кладу в кошелек старый и оттуда беру по мере надобности. В магазин всегда со списком хожу. Ничего лишнего не покупаю ( вне списка). Та сумма, которая остается после месяца - я ее откладываю! Последний год сразу откладываю необходимые рассходы и сумму, которую могу отложить. Если осталось - то суммирую с тем, что отложила. Вроде все, если что-то забыла - спашивайте.
мой муж в этом месяце стал планировать бюджет, все расписал и разложил по конвертам
в магаз я тоже со списком мужа отправляю, а вот сама трачу на всякую фигню, что ребенок попросит

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А я продолжаю любить, особенно карамельный но нет, ни за что, я себе дала слово, пока 56 не увижу - никаких поблажек.
а мы как-то наелись карамельного в кино, потом тошнило весь деньзато вкусно было... сначала))
Цитата:
Сообщение от asiapo Посмотреть сообщение
Девочкиииииии!!!!!!
Я в печали - не знаю, в какую темку записаться и начать бороться.....
Вы мне гарантируете моральную и информационную поддержку???
давай-давай к нам
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·