Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 01:27
ответ для oshka , на сообщение « Дизайнер для красоты и гармонии, для... »
  #9164
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А какой тип дома? Неужели скрип слышен? Понимаю, каблуки, но скрип?!
То, что брежневкой называется. Не знаю, мешает ли соседям именно скрип, остальное слышно отлично. Например, когда они под нами вдруг в два часа ночи начанают ходить и хлопать дверями, мы сверху слышим. Но нам не мешает. А вот скрип нам наш же и мешает.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Глобус свет
Очень неожиданный там абажур в углу ни к чему висит. Прямо завораживает.
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь светильничками, наконец-то
Идеально вписались, супер!

Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
Так оно наверняка окажеться отличным -акцентом раз по гамме подходит! Подруга МАСТЕРИЦА(посмотрела работы по ссылке очень понравились)
Вот для одного акцента этого мало, к тому же так или иначе остальная комната будет тоже не однотонная. Будут и занавески и покрывала и т.д. - и везде так или иначе планировались небольшие акценты и цветовые пятна. От красивых тканей точно придется отказаться. Но, да, чем больше думаю, тем больше понимаю, что оно того стоит. Может быть еще светильники какие-нибудь у нее же заказать.
Да, если что, она свои работы продает и делает на заказ. Вот такое зеркало стоило тысячу или полторы, какие-то работы были менее кропотливые дешевле.

Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Вот и мы, наконец-то, закончили ремонт в детской для девочки 4.7 лет в комнате 11 м2. Получилось, конечно, несколько "по-икеевкски", но зато бюджетно и доче очень понравилось!
Сразу скажу, что к школе планируется письменный стол к окну, а в 10-12 лет (по-финансам) полное переоборудование комнаты под подростковые нужды.
Мне нравится. Просто и бодро. И все нужное есть. С занавесками и правда смело, я бы не решилась. Даже при том, что цвет поддержан полностью.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·