Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 11:22
ответ для Июли , на сообщение « Уменьшится ) а то что ж мне, так и... »
  #528
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Уменьшится ) а то что ж мне, так и ходить с 2мя разными размерами? Буду в клиники пластической хирургии подрабатывать: "Вот эта грудь, правая, 3го размера....а вот эта, левая,2го...вот они рядышком, сравните, пощупайте, какая Вам больше нравиться!" "Ой, доктор, а 4й нет? " "Ну как же нет, вот к 3м часам в правую молоко придет, мы с Вами и 4й размер посмотрим!"



наверное, там азбука от Андрея Рублева...



О, я видела летом мам на роликах и с колясками, под большим впечатлением, очень красиво и современно. Увы, я ролики так и не освоила. Точнее, торможение.

А на коньках так вообще класс..это ж еще и коляску пихать, она наверняка проскальзывает.
А где ж старшая ? не видно...



Ух, сочувствую...все предусмотреть невозможно. У меня Даша стала очень неакуратная, встает, одной рукой держится, второй пультом от телека размахивает и раскачивается. Падать стала частенько. После падения начинает бояться, за все крепко хватается, но быстро забывает урок .



Здорово! А это декор или игрушка? У меня очень похожая сова на толстовочке флисовой Adams )
Игрушка, правда забрала пока у Васи-отгрыз крыло уже)
__________________
Никитина мама is offline