Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 12:39
ответ для oshka , на сообщение « Такой мебели, как на картинке, нет. Я к... »
  #9197
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Лалати Посмотреть сообщение
первый же вопрос, который возник: а так ли нужен диван? Мне кажется он место для игр "съедает" своей массивностью. Не? Для "поваляться" там будет шикарная кровать. А сесть посмотреть телевизор - может какие маленькие пуфики поставить? Или вообще на пол больших красивых подушек накидать и смотреть телевизор с пола?
И комод не совсем удобен для хранения игрушек. Может вместо него лучше стеллаж с коробочками или тумбочку закрытую?
Диван, однозначно нужен, может не такой большой, но нужен. Днем поваляться на кровати...... я как-то против "валяния" на кровати. Это во-первых, во-вторых у нас будет иногда (а может и не иногда) ночевать племянница, которая живет в пригороде, а учится в СПб, в третьих постоянно гости с ночевками.
Вместо комода скорее всего будет шкаф с дверцами для хранения игрушек.
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Такой мебели, как на картинке, нет. Я к тому, что в реале подбирать и подбирать все в кучу у этой визуализации, так что, о какой лампе речь?! Я понимаю ее, картинку, как условный стилистический набросок, где многие детали не учтены по определению
Как-то у меня не получалось сформулировать вышеобозначенную мысль. Абсолютно все верно, картинка "условный стилистический набросок"

Для себя сформулировала несколько моментов, которые будем дорабатывать:
1. места для хранения - игр
2. столик у кровати
3. освещение зоны дивана, зоны стола
4. высота потолков
5. попрошу дизайнера нарисовать угловые симметричные шкафы у окна (один для одежды, второй для игрушек)и посмотрю что получится.
__________________
Я Наталья
NataNica is offline   Цитировать ·