Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Некрасивое увольнение...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 18:34
ответ для нюхин , на сообщение « Не надо войны, не надо пакостей!... »
  #29
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Не надо войны, не надо пакостей! Плюньте вы на все (тем более пишите, что зп не такая большая)! Поверьте, спустя какое-то время вам будет самой от всего сделанного вами неприятно.
У меня была ситуация - увольнялась 31 числом, так мне не заплатили не то что серую зп, мне и белую-то не заплатили ни копейки (карт у нас не было, а за нал заставили расписаться под угрозой невыдачи трудовой книжки), и неотгулянный отпуск за полтора года тоже не выплатили.
Я кипела, фырчала и пыхтела доооолго, даже теперь спустя 4 годы становится так гадко, как вспомню то увольнение. Тоже хотела напакостить (благо я знала много всего такого). И спустя столько времени я так рада, что просто отпустила эту ситуацию.
Я так понимаю, что вам больше не зп беспокоит, а именно хочется отомстить. Не надо.

Во-первых, вам самим будет легче (ну или я просто сужу по себе), когда вы отпустите ситуацию и просто закончите всякие отношения с этой компанией.
Во-вторых, как тут уже писали, земля круглая, и обидчикам все вернется, а вам все воздастся. Я даже представить себе не могла, как тесен мир, где о ваших пакостях может выплыть информация и как может испортить вам жизнь потом.
И самое главное - уходить надо настолько красиво, насколько это возможно. И не важно, как ведет себя другая сторона.
круглая земля тут ни при чем, вы просто не знали своих прав. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы отстаивать себя законным путем. Что в принципе и советую автору.
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·