Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 18:51   #5080
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Юля, это, я думаю, последствия вредных программ по ТВ и стандартов непонятно каких..вернее, понятно - модельных...
У меня рост 164 и вес (для кого-то ужасный ужас) 68 кг. Недавно был 70 кг. Коровой себя не считаю, но хочу вернуться к 63-65 кг, не больше.
Вот, 2 кг ушло, сейчас еще и мышцы укрепляются в ТЗ....Вес меня не волнует особо, хочу подтянутую фигуру. Вижу изменения по одежде, это меня радует и стимулирует.

Про встречи - это ты про какие? Минералка хорошо, но не обязательно От компании зависит.. Я люблю вина пробовать разные, например, могу и текилу, и водку под соответствующие блюда принять на хрудь.. Могу и чай просто пить (не зеленый)...в общем, лишь бы было непринужденно и весело всем! И без мяса я не могу, вот!
Я про встречи фитнесс маньяков.
Ну вот и мне кажется, что гнаться надо не за весом, а за фигурой. Вес низкий очень опасен и означает недостаток мышечной массы.
У меня кстати сейчас вес как до родов, а вот см в попе и талии на 5-7 больше.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·