Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Даня Погребняк, цирроз печени, нужна помощь
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 18:51
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #263
тридевятая
Ветеран
 
Аватар для тридевятая
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: СПб-Израиль
Сообщений: 802


Наташа, учеба и правда ерунда просто! Мы тоже закончим в 20 - но меня это вообще ни разу не напрягает, если честно. Сын пошел в школу еще в россии, потом заболел, мы переехали в Израиль - и он пошел опять в первый класс. А т.к. тут школа с 6ти лет, то выходит, что он на два года старше. Главное - чтобы разобраться со здоровьем! Вы не пишете - что слышно с пересадкой? Трансплантации в России только в Москве делают? Может Вам напрямую с Москвой связываться? Ведь - если вы не подходите в качестве донора, или если недостаточно доли печени, а нужна целая - то потом еще очередь на трансплантат! Моя взрослая знакомая в Москве уже четыре месяца ждет донорской печени (ну, там сложно, ей одновременно и почка нужна, да и детям все-таки дают в первую очередь, но все равно - это может затянуться). Как Вам врачи план действий рисуют? Нам говорили, что надо переехать в Москву и там ждать трансплантата, если мы хотим в России пересаживаться...

Держитесь!!! Данечке сил и скорее восстановиться!

И зы: я была в ужасе, что Даню кто-то там побил! Это чудовищно, и ни в коем случае недопустимо, особенно после трансплантации!Можно запросто орган потерять. Никаких драк быть не должно! Вам удалось этих детей найти? Это в школе? Мой был главный страх - не дай бог драка вдруг, мы в школе предупредили всех, кто не успел убежать, что ребенку драться нельзя, толкаться, падать, ничего такого. Ну, вроде бы нормально, проблем такого рода нет. Но он и сам знает, что ему ни под каким соусом ввязываться нельзя ни во что, почка дороже.
тридевятая is offline   Цитировать ·