Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майчата 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 19:01
ответ для наталиус , на сообщение « я тоже за мультю. Кашу к... »
  #11841
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Ого, какие все продвинутые, почти год уже без подгузников!!!

А я что-то даж и не торопила Таню. Мне вродь такдаже спокойней ночью, а то обдуется, надо будет вставать, переодевать, перестилать... но тут уже видно надо отказываться от трусов, раз деть перестала сама ночью писать...


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катя, похвастайся , плз, моделью робота-пылесоса.
Оль, у меня вот такой. http://ivista.ru/product_info.php/info/p14158.html
Очень умненький, ориентируется в квартире без всяких маяков. приходит сам на базу для подзарядки, потом может продолжить уборку с того места, на котором у него зарядка начала кончаться. Еще у него есть режим влажной протирки. Покупала тут в айвисте по акции "хочу цену ниже". Если интересно, то расскажу)))


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Да, девы, посеветуйте, плз, культурное развлечение для майчока. Давненько мы с Федором никуда не выбирались.
Мы вот сегодня в Туутари парк ездили на ватрушках кататься! Так классно! Для малышей есть маленькая детская горочка! Детей было не уговорить ехать домой
А еще там сегодня была "Лыжня России" Мамочкиии, сколько лыжников сразу бегут Мы их обозревали со своих горок, как они по полям бегали

А так, мы ходим на всякие спектакли интерактивные в монтессоревском "детском клубе" поблизости, еще атракционы в нашей Меге уважаем (как зимнее развлечение), Океанариум понравился Танику.
__________________
Catherina is offline