Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем мамами двойнят Летом 2011 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 19:15
ответ для марго15 , на сообщение « а счастье было так близко)))) »
  #1392
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


всем привет!!! всех с прошедшими ДР и другими достижениями (зубами и ползаниями)
мы тут тоже какой-то вирус хватанули, на массаж ездили и доездились... у Иринки 39,7 было, жаропонижающих на 4 часа хватало, а потом опять выше 39 я Андрюхе виферон тоже сразу ставить начала. Иринка вроде поправилась, только очень осипшая до сих пор, а у Андрюхи 37,5 сейчас на вифероне... вобщем ужас!!! поэтому мне не до компа и инета было
весеннюю коляску тоже пока не искала, так кое-что просмотрела, тоже кстати на козатто заглядываюсь но по финансам пока никак (((
мои пока не ползут точнее Ирэн по пластунски и на корачиках пытается, но пока больше назад получается, а Дрон чуток по пластунски ползонет и ласточку делает, ногами быстро быстро дрыгает (видимо хочестся передвигаться с большой скоростью ) психует, на колени встанет и как бульдозер лицом вниз и опять ласточкой "летит" когда уже как тараканы бегать начнут????
Про нитраты: проверяла на приборе у родителей (нитратомер), короче, не знаю почему, но во всех прикормах овощных нитраты или на грани или выше детской нормы((( поэтому я покупаю овощи и готовлю сама на блендере-пароварке, иногда все же даю какую-нибудь магазинную гадость
Прививок мы пока тоже не делали, все медотводы дают, говорят "не торопиться". Ну, вот, вроде все наши новости ))
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·