Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 21:43
ответ для Taka , на сообщение « о Кать привет! спасибо! давай... »
  #4863
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение


спасибо!
чую я что на этом рейсе многие будут с ЛВ
а обратно вы когда? мы 29го

насчет машины, да все включено муж сказал, и 2 кресла тоже для детей ( кстати кресла по качеству там как? в болгарии вообще ужас был какой то )

до Хельсинки на машине своей скорее всего, а подруга с дитем на поезде.
машину оставим на паркинге.
мы обратно 1 сентября. С креслами повезло, так как часто это доп.опция за отдельную плату.
Мои друзья в прошлом году бронировали машину в аэропорту и пока стояли в очереди за ней, подошел какой-то человек из конкурирующей конторы, договорился с ними за сумму на 30% дешевле и при них приволок хорошее кресло абсолютно новое в упаковке.
А мы поедем на такси до Хельсинки - мелкую, правда жалко в ночь таскать, но за такие деньги за билет потерпит
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·