Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колодец зимой?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 22:22
ответ для Мама Мики и Мили , на сообщение « А мне прочистить!;) »
  #60
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А вода есть? или ее зимой не будет?

Можно координаты копателей??? (срочно уже нужно)))
Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Просим координаты фирмы - копателей, нам углубить колодец нужно,
Цитата:
Сообщение от Мама Мики и Мили Посмотреть сообщение
А мне прочистить!
Вода есть-она была изначально...Её гидрогеолог нашёл...Вода будет и зимой и летом,иначе зачем колодец?По углублению колодца-а вы уверены что нужно заглублять?Может изначально не там вырыли...
По копателям:если вы готовы предоставить своё жильё на время копания ,и понимаете что полы будут в глине-дам телефон..
.Вот честно:у меня был жуткий негатив к рабочим..
1.Мне не хотелось чтоб чужие люди жили в моём доме,жгли моё электричество и прочая.С другой стороны:им надо кушать,сушить одежду,и спать.Ну не в лесу и не в палатке же-это тоже понятно...
2.В фирме три бригады....Супруг настоял на бригаде из азиатов(я была за русских)И супруг таки не ошибся и не прогадал.Парни оказались ловкими,толковыми-они не просто шабашат(построю-выкопаю),а занимаются ТОЛЬКО колодцами 5 лет.Очень воспитанные и аккуратные-я как хозяйка это оценила.Думала перероют весь дом,ан нет-заметила что печь не топили,спросила,почему?Оказалось не пошарили в буфете(там спички лежали)Брали всё только с разрешения,постельное и посуда у них своя.
Я думала будет аул и всё засрано-заплёвано,а получилось очень позитивно..А как они мои деревья аккуратно НЕ завалили глиной-за это им отдельный поклон...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·