Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 22:24
ответ для Gemma , на сообщение « На счет иммунитета у нас тоже на... »
  #542
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
На счет иммунитета у нас тоже на гомеопатии он выше не стал, как был, так и есть.
Гомеопатия(кроме неврологии) помогает нам на ранних стадиях орви по-быстрому.
А в остальном гомеопатия - это же длительное лечение и в экстренных случаях на нее я не полагаюсь.
Нам сама ж гомеопат как-то антибиотик назначала, когда ситуация была критическая. Она говорит, уж лучше я последствия антибиотика вылечу, чем допущу болезнь.
Сейчас вот дерматит лечим гомеопатией. 5 месяцев с половиной до этого лечили аллопатией, только хуже стало.
Загоняется проблема внутрь, сверху замазывается гормонами, одна конфетка и все по новой полыхает.
Сидим на строжайшей диете сейчас и только гомеопатию принимаем. Неврологию пока отложили лечить.
Посмотрим как будет дальше.

Выздоравливайте, Оль! Хорошо, что врач, наконец, адекватный пришел и назначил лечение грамотно.
Обычно, если антибиотик подобран правильно, то улучшение наступает после первого же укола или таблетки.
мы же ведь Тань, в первые дни, как только начинал заболевать, сразу начали гомеопатию, чтобы на начальном этапе, так сказать, болезнь прервать. Это только потом, когда увидела, что толку ноль, перешли на аллопатию. И ладно бы один раз не попали с назначением (это про гомеопатию), а то ведь все последние три раза никакого результата не дали. я вообще антибиотики стараюсь избегать, но когда температура держится несколько дней 39-40, то и дураку понятно, что надо пить, тут не до выбора.
А разочаровалась потому, что гомеопатия же по сути должна не конкретную болезнь лечить, а весь организм. А у нас не то что организм, даже сопли никак не проходят. Если первый год, когда начали только пить, и температура сразу падала без аллопатии и выпрыгивал обычно за пару дней. Теперь ничего подобного. Не только не лучше, а даже чаще стал болеть простудными.
Может нам неправильное лечение подбирали. Но почему тогда все время неправильное?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·