Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 23:29
ответ для мамаЛеля , на сообщение « мы же ведь Тань, в первые дни, как... »
  #548
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
мы же ведь Тань, в первые дни, как только начинал заболевать, сразу начали гомеопатию, чтобы на начальном этапе, так сказать, болезнь прервать. Это только потом, когда увидела, что толку ноль, перешли на аллопатию. И ладно бы один раз не попали с назначением (это про гомеопатию), а то ведь все последние три раза никакого результата не дали. я вообще антибиотики стараюсь избегать, но когда температура держится несколько дней 39-40, то и дураку понятно, что надо пить, тут не до выбора.
А разочаровалась потому, что гомеопатия же по сути должна не конкретную болезнь лечить, а весь организм. А у нас не то что организм, даже сопли никак не проходят. Если первый год, когда начали только пить, и температура сразу падала без аллопатии и выпрыгивал обычно за пару дней. Теперь ничего подобного. Не только не лучше, а даже чаще стал болеть простудными.
Может нам неправильное лечение подбирали. Но почему тогда все время неправильное?
Ты знаешь, мне тоже кажется, что в первый год нам помогали горохи быстрее. Мы в этом учебном году болеем не переставая, да и болезни такие не легкие
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·