Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие гиперы вы не любите и почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 03:38
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Какие гиперы вы не любите и почему? »
  #44
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


По большому счету, мне ни один гипер не нравится.
Лента у меня вызывает ощущение базара и грязи. Хотя я не буду отрицать, что иногда бываю там.
Окей мне нравится по интерьеру, но все мясо приходится обнюхивать (так во всех гиперах, наверное). Несколько раз попадала на ситуации, когда честно спрашиваешь продавца: тилапия свежая? А продавец, не желая откровенно врать, глядя на тилапию, отвечает: тилапии нет в наличии. Значит такая свежая. Фарш серый в середине встречается. В общем, все хорошо, кроме мяса, рыбы и т.п. А если продавцам задать нестандартный вопрос, то можно получить неожиданный ответ. Например: какой сыр с плесенью лучше взять? Продавец: я такое г**** не ем и сказать ничего не могу. Это частный случай, но таких много. По работе сталкивалась. (Здесь привет всем, кто меня узнал )
Ашан вызывает вообще странные эмоции. Не нравится.
В Карусели просто редко бываю-от дома далеко..

К Перекрестку привыкла. Даже нравится. Если бы не необходимость обнюхивать мясо (только мне так везет?). Выкинула однажды мяса на 1000 р. и больше не рискую брать наудачу.
Пламя is offline   Цитировать ·