Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 11:52
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7161
Smile :)
Частый гость
 
Аватар для Smile :)
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 46


Здравствуйте!
Нахожусь в поиске работы уже несколько месяцев. Последняя запись в трудовой по окончании отпуска по уходу за ребенком датируется 2010 годом. Это одна проблема Работодатели даже, если звонят, первым делом интересуются, почему такой перерыв. Я не знаю, как лучше отвечать. Так и говорить, что по необходимости сидела с ребенком еще 2 года? Или как. Вторая проблема: я до декрета не практически работала по той специальности, которую сейчас ищу. Недавно закончила институт, экономическое образование. Ищу работу помощником бухгалтера или что-то похожее: работа с документами, 1 с, оператор ПК. Пока ничего не нашла. Не знаю, куда податься за несильно большую зарплату, больше для получения опыта. Смотрю сайты, в основном ищут каких-то супер-специалистов, требования соответвующие, особенно к опыту.
И по поводу резюме еще. Если почти не было опыта по специальности, то писать все равно все места работы и основные обязанности? Спасибо
Smile :) is offline   Цитировать ·