Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 12:00   #549
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да у меня тут дни госте были, сначала свекровь , потом моя мама на след день приезжала , потом приезжали друзья с крестницей мужа моего,а перед ними мы сделали Ксю медкарту . а вчера вот еще по делам ездили ..
Даш, мазня тьфу-тьфу прошла и больше не появлялась , надеюсь и не будет больше !!!жду шевелюшек , хотя и понимаю, что рано ))
ну про шевелюшки это ты с Дашей обсуди вспомни,как она переживала. потерпи немного и все будет

Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Девочки,пол не узнавала,но Хачкурузову было все понятно)))
Он же и в 12 недель всем говорит
К третьему узи созрею!!!чтоб наверняка!!
Пдр поставил на 6 июля,теперь ближе к 30 нед буду серьезно думать о рд

Наташ,про мазню не спросила,но судя по тому,что мне после пимафуцина сейчас полегчало,ттт,скорее всего эрозия
Я специально попросила посмотреть плаценту,не низко ли,он сказал-у тебя она еще на первом узи была высоко,ну и для наглядности все замерил тщательно
еще раз поздравляю! но все равно,я бы не смогла так долго терпеть про пол это ваше совместное с мужем решение?

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
девочки у меня горло красное и дерет и нос заложен , чем можно лечится?? я так понимаю горячее питьё, тамтум верде вроде можно ... а что еще ? и из народных средств чем моно?
Наташ, морс клюквенный, мед, полощи чаще горло и нос промывай. еще можно нос погреть (яйцо выреное в тряпочку завернуть и приложить к носу), но про это наверное нужно еще в инете почитать а то щас придет ЮВ и раскритикует мои народные методы
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·