Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жалко женщин
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 15:48   #531
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
мне вот стало интересно, если уже у мужчин глаза раскрылись и они поняли тяжесть бабьей доли...то есть надежда, что как-то урегулируется этот вопрос цивилизовано?
ну вот например давала молодая девушка всем, потому что "ну как отказать. жалко же парня", то как я понимаю, когда парень станет "на пике спроса", а эксдевушка уже "списывается как неликвид", он же как-то ей компенсирует доброе отношение в прошлом? ну дружеский секс там ну или денежный переводик какой?
и если мужчина разгонял всех ухажеров кулаками от своей будущей жены и не давал спокойно попользоваться пиком спроса, то он спокойно должен пережить все неудобства "разгонения от него страждущих зрелого мужского тела"? или если она с ним таки осталась несмотря на юношеские прыщи и драные усы, то и он с ней останецца несмотря на отвисший топлесс
как то вот надо подумать....что-то порешать..ну чтобы справедливо как-то стало
Вы в Жг как-то органичнее пишете..тут я ничего не поняла...что-то там про пик мой...
видимо, что-то у меня в голове не так устроено, думаецца, не за пик мой меня любили и любят, хотя и он говорят, весьма не плох и после родов не обвис
АлёшкаЯ is offline