Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я взяла детям британскую кису из питомника... Очень много слов.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 16:28
ответ для тереха , на сообщение « да до фига информации в интернете!... »
  #387
Biryuza78
Активный участник
 
Аватар для Biryuza78
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дунайский/Пулковское
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
да до фига информации в интернете! только люди почему то сначала купят,а потом только информацию находят...когда клюнет...
Да, это была моя грубейшая ошибка. Мы сначала с ее мужем познакомились. Он перевозками подрабатывает. Нам вещи перевозил. В разговоре выяснилось, что они еще и кошек разводят. На меня он произвел впечатление абсолютно адекватного человека. Так хорошо и о породе и о выставках и о питомнике рассказал. У меня бдительность притупилась может поэтому.
А в поисковике все самое интересное вылезает только если вместе набирать "больные котята в smiling tiger".
Вет паспорт мне она вообще не дала. Я только сейчас поняла мою идиотскую беспечность.
Мне она дала свидетельство о происхождении котенка. Там координаты КЛК "Амур-Нева". Чтобы обменять это свидетельство на родословную в этом клубе. А заводчик указан не она, а из Ярославля женщина. Котенок мой из Ярославля приехал.
__________________
Пока горит твоя заря и горизонт открыт, не трать, товарищ, время зря, устраивай свой быт!
Biryuza78 is offline   Цитировать ·