Цитата:
Сообщение от Melifaro
После укладки феном невозможно выглядеть "облизаным коровой". Если пытаться сделать укладку без фена, то конечно, результат будет на большинстве волос именно такой. 
А почему укладки в ансамбле не делают сами дома, как обычные танцоры?
|
Если окажемся на одном конкурсе, дадим возможность убедиться лично. Кое-кто из неверящих уже пробовал, теперь он знает, что такое возможно, а тоже уверяли... Дома не все прически делают, потому что едут на выступление зачастую прямо с уроков, да и прически иногда меняются по ходу выступлений - наши еще и в концертах участвуют, вот там-то и познается мастерство куафера.
А еще у нас лично нет машины, а под дождем и снегом или капюшоном у моего ребенка ничего не выживает. Партнерши, конечно, большей частью дома зачесываются.
Ну и у меня лично руки в плане причесок явно не то что из ж..., видимо, еще из более неудобного места, это я просто транслирую комментарии более опытных мам, причесывавших моего детя.
А с феном иногда выходит прическа даже у меня. Вот только не всегда нужно то, что выходит. Скажем, высокая пышная голова может получиться в тот день. когда своя девочка болеет и выступать в ансамбле приходится с миниатюрной девчушкой... А иногда поднимаешь-поднимаешь пышный романтизьм, а оно падает в сексуально-гладкую латину.