Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 18:42   #13958
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
а нафига постоянно кресло туда-сюда?на рука детё можно донести))
Расскажу, на примере, моего сегодняшнего, дня....

Утром, я вышла из дома, в 8.00, отвезла старшего в школу, остановилась, около школы, он сам побежал, я поехала в детский сад, привезла младшего, пока, я туда сюда ездила прошло 30 минут, малыш, скорей всего уснул, а мне надо, его брать на руки и вести, среднего в сад, и помочь переодется, при этом малыш у меня на руках, не очень довольный, что его разбудили.

Далее, в 15.00 я забираю, старшего в школе, для этого, я должна за ним зайти, т.к охрана, начальную школу без родителей, не выпускает, я опять, должна взять малыша на руки, и не факт, что он не спит.
Везу, старшего к 16.00 в бассейн, далее, мне нужно, его ждать 2 часа, в этом промежутке, мне нужно съездить в сад за средним его забрать, так, как сад работает до 18.00, все это время, я должна дергать малыша, их кресла, брать его на руки.


Для меня, очень важно, что бы это не было, бесконечным пристёгиванием кресла....
__________________

Юля Вишня is offline