Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 21:19
ответ для selena555 , на сообщение « звонила зав. из 29 садика, подавала... »
  #1641
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
звонила зав. из 29 садика, подавала заявление в феврале 2011, но у нас льгота. заявление у них.
то есть они и заявления 2011 года уже захватили.
Мы то в итоге все равно переписались на 2013, так как этот садик с 2ух лет.
Нам она тоже сегодня звонила.
Вобщем решили что подождем еще год, ребенку будет 3,5 и пойдем уже не в ясли, а в младшую группу. Заверила, что место будет наше.
Надеюсь я не пожалею о своем решении, потому как я спросила ее можно ли попробовать куда-то в другой сад, но остаться у них на очереди, но она сказала, что нет. И то что в течении года нельзя к ним попасть тоже, если кто-то откажется ходить.
Группу сформировали, 20 человек, подруга сегодня ходила относить заявление и заведующая сказала что не хватило буквально 2-3 мест чтобы взять всех. Вот этих 2-3 нам и не хватило... обидно, я хотела начать водить его постепенно на полдня... а с другой стороны, пусть дома еще посидит, находится еще в садик.
Кстати, я не поняла системы, она сказала что мы попадем в группу где будут наши товарищи которые попали в этом году в ясли. Как так? Становится больше человек в группе с переходом в младшую? Или как?
__________________

Silly is offline   Цитировать ·