Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 22:00
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #13140
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152
ОТЧЕТ



Похвастаюсь еще всякой ерундой прикупленной в этот раз
Комплект разделочных досок в удобной подставке и с ярлычками
Набор контейнеров Точняк можно было купить здесь, но мне приспичило Очень классные, плотные крепко застегивающиеся и красивые. Один минус - не складываются один в один
Подружке заказали такую корову очень так себе. Стрелять ею как из рогатки не получается. Т.к. по сути у нее резиновый шланг через передние лапы... В общем, на картинке прикольнее (подружка еще не видела ее) выгляди, но мычит весело, если в кого-нибудь просто запустить
Подставку силиконовую для мыла, губок, в раковину, точнее на то место между раковинами Очень приятный материал, внизу есть дырочки, и размер такой замечательный!
Яблокочистку Еще не пробовали чистить, но по отзывам в ЖЖ чистит классно, бонусом шла круглая штука для шинковки яблок
Дальше моя самая большая промашка - нож, я куда-то не туда посмотрела, в итоге нож таакого размера Мы такими не пользуемся совсем
Любимой фирмы Koziol терка для сыра в виде суперского милого ежика
Несколько такс на подарок любительнице, Раз перечница и солонка в виде двух такс, Два авторучка такса, с заявленным шипинг весом 1 паунд , по факту 22 грама и Три - календарь с таксами
Еще очень прикольный коврик в ванну в виде лягухи
Из одежки с дж.пенни - пара замечательных пижам, ссылок не дам, не помню где они, но с одним размером угадала только маме, а вторая мне
Изображения
Тип файла: jpg 51TtdPdqdaL.jpg (53.1 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg еж.jpg (11.6 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg мыль.jpg (6.5 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg ляг.jpg (12.9 Кб, 133 просмотров)
Княже is offline   Цитировать ·