Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 00:29
ответ для lana-n , на сообщение « У нас стало не хватать метров только... »
  #1269
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
У нас стало не хватать метров только после рождения четвертого, поэтому сразу вставали как многодетная семья.
На субсидию надо документы обновлять, если ты подавала до рождения дочки. Сами они не догадаются звонить. Теоретически, если известен номер дела, то можно посмотреть номер в очереди, позвонить в "Доступное жилье" и уточнить, учтена ли льгота.



Вот это-то и смущает. Мне конечно тесно тут, но никакие хоромы в радость не будут, если детей будет в сад не пристроить, а родственникам будет до меня, как до луны. В Красное село равно как и на Туристскую я не поеду.
Я так поняла можно на ты?По поводу обновления документов,я так поняла,что как раз 19 марта мы получим справку очередника и уже с этой справкой поедем на вознесенский,я уже как то склоняюсь больше к субсидии.Учитывая то,что в ближайший год-два квартиры нам не светит,вдруг потом её будет нельзя приватезировать,а жить мы в той квартире всё равно не будем,хотели продавать...У меня друзья в Красном селе-ж..а полная.В басейн детей возят к нам в Колпино,в детский сад уже третий год попасть не могут и т.д....
У кого есть опыт вложения субсидий+мат.кап.+ипотека?
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·