Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 08:44
ответ для Nina P , на сообщение « Мы своему в первый день оставили 3... »
  #5874
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
Мы своему в первый день оставили 3 фунта железом - не взял, на след день оставили 5 фунтов железом - опять не взял. На третий и в последующие дни оставляли 5 фунтов бумагой - брал. Вот такая история. Ближе к нашему отъезду он уже нас сильно любил, фотки свадебные свои показывал, все даал по первому зову, старательно подстраивался под наш прогулочный график. Один раз "забыл" наши стаканы вымыть, мы ему "напомили" - фунты на стаканы положили - больше не забывал.
у мня муж всегда мелочевку монетную скидывал нашему уборщику, зачастую там было больше 1-2 долларов, брал каждый раз, сильно не привередничал однажды я мелочь евровую, вытряхивая из сумки, оставила на кровати кучкой, сколько там было не помню. муж первым пришел в номер и как обычно дал нашему парню пару баксов, тот взял конечно же, но с каким-то странным выражением лица следом зашла я, и даже не успела увидеть отсутствие евро, когда к нам в дверь постучалось это испуганное чудо с горкой моих евро, извинялся минут 10, в глазах у него был реально ужас. оставшиеся 4 дня отъезда наш номер по-моему зубной щеткой до идеальной чистоты натирался он даже бытулочки из-под смеси ребенка мыл
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline