Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чихуа.Дневник новичка. Цонг
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 10:57   #118
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Так не пишите в этой теме, не читайте инструкцию, как вы выражаетесь, если вам это не интересно. Это форум и каждый в праве создать свою тему по интересу. Вам тоже никто не запретит шесть отдельных про каждого зверя создать, правилами это не запрещено
Купил человек собаку, радуется, мыслями делится, опытом, пусть даже в виде инструкции, кто как умеет. Сразу надо высказать свое "фи" на правах мега старожила и завсегдатая. Я вот, например, основную массу нынешних "учителей жизни" помню тут тихими новичками , раньше все-таки в этом разделе спокойнее было, сейчас как не тема так " пошел вон не умеющий пользоваться поиском новый участник" . А как не почитаешь междусобойчик завсегдатаев так одно и тоже им можно по сто раз обсуждать. Мягче надо к людям относиться!
т.е. все же это форум? значит имею право высказать свое мнение

ну пр старожила и завсегдая это вы перегнули....пойти что ли клон создать и с малым кол-вом сообщений говорить ФИ,так лучше будет?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·