Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 11:40
ответ для olik74 , на сообщение « Я вчера была в МФЦ по месту прописки... »
  #3747
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Нам вообще вчера в МФЦ сказали, что землю многодеткам больше не дают, не стОит и документы собирать
какая компетентность!
или они имеют ввиду, что мы зря с этими доками паримся, всё равно ничего не обломиться?
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я вчера была в МФЦ по месту прописки мужа, меня там спросили, оформила ли я по своей прописке компенс. выплату на школьников и встала ли я на очередь на участок...
вот-вот, меня в прошлое вс на Стачек тоже спросили оформила ли я все компенсации, на квартплату в т.ч., спросили сколько старшему, сказали, чтоб обязательно в следующем году пришли оформили компенсацию на форму, любезно ответили на мой вопрос по размеру всех этих компенсаций, заодно про постановку на жил очередь уточнила - в общем я в культурном шоке от сервиса, в вс там никого, тётеньки в окошках сидят скучают, может ещё поэтому такие любезные...
к сожалению, МФЦ всего лишь промежуточный орган, они только принимают документы, поэтому всей информацией не обладают, но уж в пределах своей компетенции должны знать!
Surikata is offline   Цитировать ·