Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Читаем двухлеткам
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 12:26
ответ для apelsinpike , на сообщение « У нас Цыферов вот такой... »
  #177
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
У нас Цыферов вот такой. В этой книге есть рассказы и из "Пряничного города" и из "Маленького великанчика". Иллюстрации во всех трех книгах Тржемецкого. Тут они мне больше нравятся, чем в сборнике "Любимые стихи". Видимо, тут больше животных и меньше полосатых людей
Сборник издан очень хорошо, мне нравится. Но вот ребенок отказывается слушать сказки. Иногда удается уговорить почитать, одну-две слушает - и все. Максимум "Паровозик из Ромашково" более-менее любит. Так что не знаю, не доросли мы просто или это не наше. Интересно, как другие дети к этим рассказам относятся.

Еще у нас есть вот такой сборник Цыферова. Его я покупала из-за иллюстраций исключительно. Мне очень нравится Ксения Павлова. Там обложка довольно страшная, но внутри - чудо! Посмотрите У нас с ее иллюстрациями сборник сказок Козлова. Мне он ОЧЕНЬ нравится. Но вот ребенок ее тоже отказывается читать почему-то...

Вот такой сборник как у вас указан , сегодня разглядывала в магазине, очень она мне понравилась, и содержанем и иллюстрациями Савченко и оформлением, удобный тетрадный формат, плотная гладкая приятная обложка(вообще люблю книжки этой серии). Замечательный на мой взгляд сборник сказок для малышей. Не купила, так как пришла за другими книгами а пришла домой и сразу же заказала.
А также у нас есть такой сборник сказок о природе и вот такие сказки заказала, просто в дорогу например удобно брать.
А вот такой дневник медвежонка нам достался от племяшки - это просто книжка очень красивая с одной сказкой.
Изначально я влюбилась в сказки малютки Цыферова увидев у подруги вот такую маленькую книжульку с рисунками Павловой.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·