Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жалко женщин
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 14:08   #901
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Да постоянный вот этот рефрен "мужик перевелся, мужик перевелся, мужик перевелся"...
Не нытье что ли?
у меня так дед говорит, 28 года рождения.

он в трезвом уме и изумляется нравам современной жизни. Рассказывает про свое детство, юность, жизнь... Как первым приоритетом у него было благополучие семьи - жены, дочери и вообще - родители, братья-сестры...

Он копейки не возьмет у женщины, он до сих пор добытчик. он закончил работу в шахте (на сахалине мужчины-шахтеры выходили на пенсию в 50 ! лет) - в .............. 68 ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ! Он был не лифтером, а крепильщиком - это те, кто идет после проходчиков - дико тяжелая и опасная работа. в 68. Он был одним из самых старых активных шахтеров. Он и сейчас - ходит в лес, собирает грибы, ягоды, яблоки - сушат, варят, маринуют, он ходит в магазин....
увидел меня раз за ЛВ - уточнил, что это такое - форум вообще. Когда узнал, что там сидят мужики - часами, после работы, он сидел пораженный. он не верил.

Героем себя не считает.
Принциальный.
За базар отвечает.
По бабам не шарился, хотя нравился женщинам, и бабушка до сих пор помнит всяких рыжих Зоек и прочих хищниц

Говорит - все поколение было такое. Считалось почетным - кормить семью, жену дома посадить с детьми, пока в школу не пойдут. и еще было - уважительное отноешение к женщине.

Поэтому когда родила сына, назвала его Алексеем -в честь деда.

я люблю мужчин. Я не мужененависница. Наблюдаю - особенно пораньше. Я уже говорила - пусть будет без члена, пусть трахаться не умеет - но пусть будет просто мужиком - надежным, сильным, который отвечает за свои слова - а не строит из себя, без наносной мужественности; без этой чудовищной философии членоносца - встану в 4 часа ночи, побегу смотреть.
но надо сказать, такие есть.
Но в целом картина очень печальная, граждане мужчины. Но я не намекаю на вас, я не обвиняю никого из присутствующих здесь (в курилке)

и, повторюсь опять же - а сколько развелось альфонсов, которые или сознательно живут на деньги женщины или позволяют ей тратить. мой дед принося в 80-х годах 500 рублей - зарплата и пенсия, мог послать свою жену с работой по дому далеко. Приходил. Читал газету, помогал мне с уроками и шел - кормить кур, что-то ремонтировать, полоть огород, таскать уголь для печки. чистить снег - но он еще часа три работал дома. Кстати, считал, что у него самая красивая жена на свете, и больше всего гордился, что у внучки - синие глаза "как у моей любимой Валечки". Валечка, надо сказать, отменная стерва у него бабка моя
КУМA is offline