Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жалко женщин
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 14:23
ответ для Modesto , на сообщение « У кого-то из психологов прочитал... »
  #906
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
У кого-то из психологов прочитал интересную вещь. Как известно, эмоции - это форма проявления инстинктов. Поэтому, когда женщина говорит про себя: "Я вся такая внезапная, эмоциональная, непредсказуемая, чувствительная...", - это означает только одно. Она живет под властью инстинктов, не пользуясь разумом. (На всякий случай уточню - это относится не ко всем женщинам, а только к "внезапным").

Поэтому процитированный текст переводится на русский язык примерно так. Девушка страдала легким отсутствием мозгов и втюрилась в первого попавшегося кАзла, потому что он был высоким широкоплечим брюнетом с красивыми руками, синими глазами и татуировкой (возможны варианты), а у нее как раз произошел гормональный всплеск. При этом всем окружающим козлиность была очевидна, да и сам жених с наглостью говорил: Да, я такой!" Но девушка ничего не хотела слушать и замечать...
Невольно подумалось, что некоторых девушек надо бы выдавать замуж родителям, или по крайне мере заставлять проверять чувства в течение года, как было принято раньше.
сладкий мой,

я тебе по секрету скажу, что всем свойственно притворяться и мужчинам, и женщинам.

вот мужчины тоже притворяются ответственными, надежными, раз и навсегда принимающими решения, ни разу не альфонсами... И не надо тут про широкоплечих атлетов - их еще меньше, чем настоящих мужиков.

Вообще, Модесто, мне заинтересовали мужчины из твоих рассказов.Они реальные? мне чиста посмотреть
КУМA is offline