Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 14:52   #1492
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Нет, я не могу. Этот ПФ меня добьет. Месяц (!) назад подала документы (не с первого раза). Звонок. Тон такой, с наездом. "Вас беспокоят из пенсионного фонда. Мы проверяем Ваши документы, и вы знаете - вы же у нас случайно прихватили справку из банка, когда документы свои забирали. Так что вы ее в своих документах поищите и привезите ". Я медленно сползаю на пол, потому что прекрасно помню, что справка была у тетки из ПФ, она при мне все бумажки еще раз проверила и убрала в свою папку. На всякий случай перетряхиваю весь пакет документов на квартиру - разумеется, справки там нет. Перезваниваю, говорю - так и так, справка точно у вас. "Ой, ну мы ее, наверное, потеряли, возьмите в банке дубликат и привезите" НБ: живу в Гатчине, ПФ - в Калининском районе, на Кондратьевском
Ладно, поставила на уши банк, что ПФ потерял справку, просят вторую точно такую же. Поставила на уши мужа, чтобы он с работы метнулся в банк, потом в этот ПФ долбанный. Через пару часов звоню в ПФ, сообщить радостную весть, что справка будет, привезем. А она мне "ой, да мы же нашли, она у нас куда-то там прикололась, я вам звонила-звонила, дозвониться не могла" . При этом, разумеется, НИКАКИХ звонков мне не поступало Идиоты.
almakantra is offline   Цитировать ·