Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 15:24   #3597
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от vladislav90 Посмотреть сообщение
А первый раз в жизни визу на полгода дают в любом случае? Или могут на год сразу дать?
И еще если я точно уверен, что 30 дней мне хватит на полгода, зачем рекомендуют писать 90?
Upd: а где на Преображенской пл., 4 вход в консульство? Там огромный дом судя по Яндекс-панорамам и везде стоянка запрещена, чую на метро проще
И всё-таки страховку заранее сделать или там в 9 утра бегать в поисках ее, чтобы была выписана тем же числом, что и дата сдачи документов?
В названии места работы "ООО" надо как-то указывать?
Могут дать и на полгода и на год (это в консульстве решают). Можете запросить и 30 дней, но зачастую всё равно всем дают 90 (если визу дают на год).
Вход в консульство найдете - там не промахнешься, со стороны Кирочной (со стороны метро если ехать-идти) - налево и вуаля...Если есть возможность - сделайте страховку заранее, так будет спокойнее...А выпишут вам страховку тем числом - каким сами скажете.....В названии работы я писала: ООО Nazvanie
Королева Флирта is offline   Цитировать ·