Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте широкое авто для двойняшек!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 16:42   #19
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
во первых есть такси с креслами я не понимаю куда их таскает таксист?? ну например вы идете в цирк или еще там куда и что вы эти кресла за собой таскаете?
да ладно?!!!
ты хоть раз пробовала?.. не советую))) никогда не знаешь, что там приедет, если даже случайно угадают с категорией, то это нечто либо будет иметь такой запах... либо будет неисправным, либо еще чего, я к таким экспериментам не готова а еще, такую услугу нужно заказывать минимум за несколько часов, тк воитель должен заехать на базу, отрыть их и приехать к нам. мне это категорически неудобно, вызываю с подачей в течение 15 мин, так я точно знаю, что мы не будем одетые париться в квартире, и не будем оплачивать одидание по 10 руб минута
а еще вот у нашего такси (у нас оно единственное, мнополия так сказать, а вызывать городские очень накладно, подача в область сразу +++) кресел в принципе нет, хотя вот автопарк и поэтому они вполне спокойно относятся к тому, чтобы после поездки наши кресла завозить к ним на базу (2 дома от нашего дома), а потом либо мы заходим за ними, если возвращались сами, или они приезжают за нами с ними. вот как то так.
всем сори за продолжительный оффтоп
__________________
libellus is offline   Цитировать ·