Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звонки в дверь достали
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:08   #1
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71
Звонки в дверь достали



Привет всем.

А у вас такого не было?
У нас в Ульянке ходят постоянно. Причем в двух соседних домах точно. Обслуживающая компания Сити-Сервис.
Вот не знаю куда обращаться. Звонки в дверь стали практически каждый день. Начиная с "картошки" и под видом сантехников и чего-другого ("из управляющей компании", "из администрации ..трым-пы-пым.. (не разобрать))
Ессно, я не открываю. Но моральный дух подрывают.
Разговор начинается с того, что, скажем, "ему нужен хозяин или хозяйка квартиры для передачи важной информации". Какой именно отвечать отказывается, ему видите ли не удобно разговаривать с дверью и он меня не видит. Зато я его и вижу, и слышу прекрасно - на этом моменте человек делает обиженный вид говорит, что узнаете потом от соседей и уходит на лестницу (не оповестив о подобном же соседей по этажу, и не поехав на лифте, хотя до него идти ближе). Это один сценарий.

Картофельную версию описывать не буду. Тут достаточно безобидный случай я думаю, но всё равно на такие "неинтересные предложения" я не реагирую. За картофелем, если он нужен, можно и самой сходить. Остается только вопрос, кто же этих "фермеров" пускает. На что домофон, если входят все кому это нужно.

Еще один вариант. Тоже безобидный, но достали. Дом.ру если раньше все интернетчики с предложениями звонили по телефону, то теперь они свои услуги приносят прямо к квартирам с уговорами попробовать именно их роутер совсем за копейки и быстрой установкой. Причем, странность заключается в том, что даже отказавшись от их предложений через пару дней приходит следующий (такой же мальчик-студент) и начинает предлагать тоже самое. Узнав о том, что к нашей двери уже приходили, говорит, "это был практикант, я главный консультант по вашему дому"). Еще через неделю ситуация повторяется с третьим консультантом.
(продолжение следует)
Netys is offline   Цитировать ·