Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жалко женщин
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:18
ответ для Мумми Первая , на сообщение « рогами? :0001: »
  #1077
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Тут видишь ли, такой нюанс...
Чтоб всё это проделывать наш дедка должен быть весьма опытным и терпеливым стариканом...
Ибо обуздывать бабку, это процесс достаточно трудоёмкий...
Плюс ко всему он должен иметь очень большую мотивацию это делать...
Что нельзя сказать о среднестатистическом современном мужчине...

Лично я вот не скажу за свой опыт, но во втором аспекте, если как нить товарищ Сутьпа предоставит мне вариант начинания еще одних отношений, то не вижу, зачем мне бороться с чужим вздорным характером... Зачем каждые полчаса доказывать, что ты не верблюд...
Сказать один раз, два....пять... А потом "знаешь, милая, до свидания"...
стой-смотри
вот Зохан утверждает, что бабка - она не виновата, потому что все женщины такие
ты тут тоже вроде всегда доказывал, что все женщины одинаковые
так что ты определись: либо уж мы все капризные и сами не знаем чего хотим
либо все ж таки, нормальные дамы есть, причем в таком количестве, что еще и повыбирать можно
так с кем же ты хочешь жить?с мужчиной?

Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Вы сказку не читали? У дедка БЫЛА возможность дарить. Да только бабка границ не ведала и это деда вина, что он вовремя не поставил ее на место с ее запросами. В реальной жизни у мужчины зачастую нет возможности и желания поставить жену на место, современное общество учит его с детства, что женщина неприкосновенна и равна ему, даже не равна, а значительно лучше про лучшую половину человечества все ведь слышали. И вдруг ее надо ставить на место, как так, почему такое противоречие между тем что ему говорят и тем что должно быть на самом деле. Многие на этом ломаются, начинают стелиться под жену и т.п. в итоге имеем 70% разводов.
И не надо кстати подводить к тому что дедок (мужчина) не способен что-то там подарить или обеспечить, есть маргиналы с пивом у телевизора и без работы, но речь про обычных мужчин, которые может быть и не обрамовичи, но обеспечить семью на более-менее достойном уровне могут, да только уровень этот далеко не всегда устраивает прЫнцесс, а спустить их с небес на землю воспитание не позволяет, что впрочем отлично делает за них сама жизнь.
Сударь, а Вы-то сказку читали?
всю жизнь дедка жил с бабкой в землянке со старым корытом
и только чудо дало ему возможность заиметь новое корыто
но будучи по жизни тем, кем он был, он этим чудом не смог воспользоваться мудро, и пошел на поводу у бабки, у которой всю жизнь на поводу и ходил

относительно общества: это кто ж такому учит мужчину?
я вот вижу сплошь стереотип: а что это я ее должен содержать? она сама должна. а я вообще ничего не должен. Дети? они у нас общие (это в вопросе денег), она должна не меньше меня. А вот по дому - тут да, должна она, я же мужик. И воспитывать эти детей должна она, ибо не мужское это дело. Курорт? хочет на курорт - пусть сама заработает, я не скотина какая, я свободный мужчина, хочу футбол, пиво и друзей.
да и вообще, зачем мне жениться? Эдак одну бабу придется всю жизнь трахать...
__________________
Aniko is offline