Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звонки в дверь достали
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 18:24
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #8
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
Привет всем.

А у вас такого не было?

Разговор начинается с того, что, скажем, "ему нужен хозяин или хозяйка квартиры для передачи важной информации". Какой именно отвечать отказывается, ему видите ли не удобно разговаривать с дверью и он меня не видит. Зато я его и вижу, и слышу прекрасно - на этом моменте человек делает обиженный вид говорит, что узнаете потом от соседей и уходит на лестницу (не оповестив о подобном же соседей по этажу, и не поехав на лифте, хотя до него идти ближе). Это один сценарий.

Картофельную версию описывать не буду. Тут достаточно безобидный случай я думаю, но всё равно на такие "неинтересные предложения" я не реагирую. За картофелем, если он нужен, можно и самой сходить. Остается только вопрос, кто же этих "фермеров" пускает. На что домофон, если входят все кому это нужно.


(продолжение следует)
Было такое примерно пару месяцев назад, сама офигела от такой наглости. Сказала, чтобы важную информацию в почтовый ящик положил, ТАКОЙ обиженный вид был у молодого человека, сказал, что локти потом кусать буду, так как вся информация и подарки соседям достанется. Сказала, что очень люблю своих соседей и буду за них только рада.
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·