Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КС. если не хочу сама рожать...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 19:51
ответ для @Masik@ , на сообщение « странно, потому как при кс ребенка по... »
  #380
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
странно, потому как при кс ребенка по сути выдавливают (сама видела не раз) и риск травм достаточно высок даже у опытных акушеров.
Кстати я тоже очень хотела КС. у меня зрение -7,5 было, я была уверенна, что ЕР мне низя. Но вредные окулисты сказали что у меня хоть и высокой степени миопия, но состояние глаз вполне себе позволяет рожать самой. Но в итоге я не жалею, у меня были беспроблемные ЕР, разве что быстрые (5 часов от и до - из которых реально болючими были только последние полчаса) Подумайте, поищите видео про КС, про ЕР может замотивируетесь
Ну это раз на раз не приходится. Первый с большими проблемами (как уже писала), а второго отлично достали. Третья слабая сама по себе, уж не знаю, что там виновато, моё 3-е Кс или родовые травмы или общий наркоз..
Я очень в первую беременность боялась родов, прямо панически, поэтому когда врач предложила мне плановое КС я мигом согласилась (сейчас бы я ещё миллион раз подумала), у меня было тазовое предлежание, а в тонусе поперёк ложился. Сейчас я уверена, что во многом это моя психологическая неготовность повлияла на малыша. Со вторым я так хотела родить сама, уже и не думала о боли и т.п., я наоборот радовалась схваткам, мне ещё в приёмном не поверили, что я со схватками. Но не получилось
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·