Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скупой платит дважды или о кЕтайских шмотках
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 20:28
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Автор, я бы не была так категорична... »
  #52
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Konti Посмотреть сообщение
Что вы так что вы сразу и заказы Америки и оптовые отмели!
Я уже писала раза 4, наверное - меня угнетает невозможность вернуть неподошедшее. В Америцу через посредника, через ящики - не вернуть. В ОЗ - тоже. Подход "продать на ДО" меня вгоняет в депрессию и, конечно, боты с приснопамятного 6пм продать никак не могу И без денег, и без бот.

Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Попробуйте из Америки например ОЛдНэви или Гэп, khols.com (бренды со скидками), для детей Джимбори или Крэйзи8, Кастерс..и.т.д.
А какже финское качество? НМ, Киаби, Эллос и прочие прелестные сайты с проверенными-перепроверенными на сто рядов качеством...
Эллос я горячо люблю и там регулярно заказываю. Но! Там можно возвращать неподошедшие вещи В этом корень всех отличий от ОЗ, китая и прочих америк. Когда заказывать из Америки можно будет цивилизованно - тогда попробую. А пока - увольте...
Я, наверное, лох, но я не вижу разницы между ХиМ или Линдексом из Финляндии и нашим Имхо, экономически нецелесообразно - отшивать партии одинаковых вещей с разным качеством для разных стран...
almakantra is offline   Цитировать ·