Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 21:42
ответ для gadosti , на сообщение « Я строго пост держала,поэтому если... »
  #609
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Я строго пост держала,поэтому если масла нельзя, то не жарила ничего!!люблю очень гречу с грибами,вообще все каши-на завтрак!! В обед салаты,запеканки с овощами можно,сейчас конечно столько всего-даже майонез постный видела!! Еще батюшка может благословить весь приход на рыбу в течение поста!!
Из сладкого я ела халву,как сейчас помню
Вообще в пост то много чего можно поесть!!!
Только имей в виду,гемоглобин падает сильно,а восстанавливаться потом может годами,поэтому если он низкий или планирует Б-аккуратнее,побольше орехов,изюма,кураги!!!
Кстати очень хорошо у меня шли мюслевые батончики,ах
Спасибо)))) Про орехи тоже знала плюс гречку очень люблю)))). Я пью курс витаминов - мне муж посоветовал, он тоже их пропивал когда Посты держал. А жаренное я не особо, поэтому мне в этом плане проще))))) Про халву даже не думала - ты мне идею очень хорошую дала, плюс наверное можно натуральный зефир? Или нет? Вообще понимаю что продуктов много, которые можно, просто всегдя мясоедом была (хотя мясопустную неделю выдержала легко, но там и молоко можно было, и творог, и сыры - мои любимые продукты), а сейчас немного растерялась - но настрой боевой)))))
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·