Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 00:28
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2362
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


А мне, а мне, пришла посылка сегодня!!! я ее сбегала получила, переходник купила и вот теперь наслаждаюсь тихим вжиканьем новенького роботожителя своего!


Заказала минт плюс и крабл к нему

Приятно удивило и порадовало, что в комплекте две тряпочки для мокрой уборки (для сухой у меня рубма).
Зарядила и в бой!


Сначала тряпочку хорошо отжала (и пока не использую резервуар с водой), после того как она (мы с дочкой решили, что это "девочка" )))) полкомнаты вымыла попыталась на паузу поставить (но что-то я перепутала, получилось просто сбросила программу), тряпка была грязной прилично, я ее помыла и уже более влажную нацепила, снова вот бегает.

Мой сложный порог (на котром скуба арендованная застревала и лила воду) она воспринимает именно как порог и разворачивается на нем и едет обратно. По идее в конце цикла она должна пройтись по нему, так как в конце цикла у нее проход по периметру запланирован.

Если интересно, могу видео снять, правда выложить могу только в контакте, тут не знаю как...


В общем, я в восторге! Сбылась мечта ... ))))
__________________
ФотоГрафа
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·