Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - меня "убивают" такие объявления:
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:07   #15
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
вечер добрый всем! я - мама двух дочек, и я - работодатель для нянь. у моих детей их было 4. поэтому знакома и с темой, и с недовольствами, и с довольствами))) сейчас у нас няня, которая работает с нами уже чуть больше 2-х лет. но я периодически просматриваю по привычке эту тему, всегда полезно и самой почитать, может, и совет кому смогу дать. ну - так это была лирика))... я как раз сегодня и наткнулась именно на это объявление, которое здесь "разбирается" --- и именно на те же пункты автора обратила внимание. и я была в шоке - как можно претендовать на работу в таком ключе???? как можно предложить свои услуги РЕБЕНКУ чужому, если ты просишься на "типа пересидеть" времечко, пока твой собственный ребенок в саду. почему у многих просящихся в няни особ отношение к работе, а именно к живым маленьким существам, как ко временному и вынужденному явлению в жизни этих особ???? почему именно такие барышни разного возраста думают, что они могут быть нянями???? няня - это РАБОТА, такая же, как врач, учитель, экономист, ну, не знаю - электрик))) этому необходимо УЧИТЬСЯи иметь к этому призвание, что ли!!!!! если мы сами родили детей - этто совсем не значит, что мы все можем быть нянями!!!! у нас всех разное призвание, разные наклонности, разные возможности!!!! Дорогие женщины, пожалуйста, взвесьте свое желание и возможность стать ребенку няней, а потом уже пытайтесь научиться этй РАБОТЕ!!!!!
золотые слова!!!! Вам в соседний топик ещё бы заглянуть..почитать,как там эти самые мамы разговоры разговаривают...прям по пунктам все раскладывают..а сравнения с чем только няньскую работу уже не сравнили...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline