Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:27
ответ для Sim , на сообщение « да вот только благодаря тебе и узнаю о... »
  #10069
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
да вот только благодаря тебе и узнаю о своих кармичных числах...да-да.. уже не первый раз
мне тоже... надо прививку.. для смелости...
чем больше учусь в авто школе, тем сильнее желание сбежать оттуда, боюсь я езды

Про ушу. занятия со всеми группами только в понедельник и среду 15:00, 16:00, 17:00
Ведёт один и тот же тренер Мяги Александра Викторовна.

Если был/есть вальгус, то значит слабые связки..
А если слабые связки, значит в последствии могут быть проблемы с осанкой. ЕСЛИ не укрепить мышцы.

У нас вальгуса вроде как уже нет, осталось плоскостопие.
Вальгус с годами (до 5-6 лет) может сам исправиться (чаще всего именно так происходит)
Плоскостопие же нет.. Оно наследственное.
НИНАДА благодарностей..

Уже учиться в автошколе - это почти успех! Осталось немного: поучила, сдала теорию, потом практику. Добей до конца обязательно. Ты не представляешь, на сколько это упростит тебе жизнь (и усложнит твоему мужу). Сначала, добыв в руки машину, ты тихими, ничего не подозревающими вечерами, будешь тарахтеть вдоль поребриков, пугая только себя. Все вокруг уже давно привыкли к восклицательным знакам в большом количестве и не шарахаются. Ну описаешься разок со страху по первости, так это нормально. Под мужскую логику все заточено, нам сложно. Потом до ближайших магазов тоже вечером с кем-нибудь бесстрашным. Так и втянешься. Здесь в топе будешь предупреждать народ о местах своих появлений, чтобы... ну так, на всякий случай.. Мой муж, сидя справа, до сих пор иногда сучит лапой в поисках педали тормоза, получает порцию адреналина и спокойно едет дальше. Когда я справа, то тоже иногда нервничаю. В общем, вождение - это всегда в радость.

Значит, про слабые связки, да, уже в осанку чуток пошло.
Можно ли укрепить мышцы? Так понимаю, да. И ушу, наверно, помогает вам?
Я тоже вслед за СКрысиком затопаю в личку. Покопируешь там себя, чтобы дважды не писать.
А, еще добавляю: про компенсирование купленной орто-обуви тоже поспрашаю. Это актуально будет где-то в августе.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·