Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:58
ответ для Бига , на сообщение « 1. А по-моему сайт совсем неплох.Нужно... »
  #94
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
1. А по-моему сайт совсем неплох.Нужно учитывать специфику целевой аудитории. Твоим потенциальным клиентам не нужны вензеля и всякая красотень. За то все чистенько и конкретно)).
2. Блог - это ведь дневник, что-то типа новостной ленты. Она нужна твоим заказчикам?)
Про соц.сети ты выдернул из контекста, а в целом я говорила о том, что в группе или блоге необязательно писать о тонкостях своей работы. Например, моя подруга владеет бюро по организации праздников, а писать мы решили о том, как всякие селебритис (прости, Господи устраивают свои торжества. Другие мои товарищи занимаются печами и каминами, а пишем мы об идеях для дома, украшении интерьера.
3. Дублировать инфу "copy-past" нельзя.
4. Если твоя ЦА не бывает в соц.сетях или она там очень малочисленна - то не надо тратить свои силы. Лучше продвигать свой сайт, заниматься партизанским маркетингом.

Я бы так сделала)
1. понял...
2. и 3. суть я понял, но как в моем случае "обновлять" страницы на сайте? и что это вообще такое? если с блогом или новостной лентой все понятно, то у меня что должно обновляться для повышения тИЦ ?
4. партизанский маркетинг в моем случае это что? одностраничник в ЯД и ГА ?
Аня, спасибо тебе за обстоятельные ответы!!!

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Да, это понятно, так всегда и бывает. Просто я бы отдал тексты ваши на переписку какому-нибудь толковому писаке, это не так дорого, а впечатление улучшается!

Ибо, нет ничего более вечного, чем временное (С) :-)
при первой возможности буду полностью менять архитектуру сайта...
спасибо за советы...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·