Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - скрепбукинг
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 05:17
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #8567
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Я тоже поделюсь магазинным опытом Сейчас как раз занялась личной бухгалтерией, чтобы как-то оптимизировать расходы.
Основной для меня магазин это конечно Скрапбукинг+, бываю там часто и покупаю много. Во-первых, бумага по 10 р - это не распродажа, это постоянная практика, там всегда огромная стопка. Во-вторых, всякие украшалки, например, розочки по 35 р за 10 штук. Ну где еще так?половинки жемчужин по 80 р (если со скидкой то 72), такой цены реально нигде нет, тот же My-Scrap покупает у них же со скидкой в 30%, а продает по 100 рублей за уп. этот магазин для меня весь такой (купим за углом по 2 рубля, продадим по 3, кто-нибудь да купит). Одно только - чипборд высечками хороший, никаких претензий.
Про Скрапклуб ничего не напишу, я вроде как в команде) Но вот штампы точно лучше заказывать с сайта, там их действительно огромный выбор, хотя и своеобразный.
JK порадовал обилием цветов из тайланда, я вот не люблю всякие закупки оптовые, ждать по полгода не могу, мне надо здесь и сейчас. Вот у Юли как раз так. Еще у нее в принципе свой хороший вкус на материалы, то, что она закупает реально нравится. Правда кто-то сказал про подарок, я такого прикола не поняла - за заказ в 3 тысячи (в основном цветы) положили 2 гортензии и листочек. Мы с мужем посмеялись, за покупку тысячи цветов два в подарок
Кто еще? А да, Скрапбукшоп Я человек резкий, скажу как думаю. Магазин этот недоразумение какое-то. ассортимент такой, что хз что там покупать... ну да, фишки. и все. Я ими так редко пользуюсь, что туда точно не пойду, да и опыт предыдущих походов показал, что там никогда никому не рады.
В Скрапбуксейл заказывала однажды, периодически смотрю их рассылку, ассортимент красивый. Но вот по мне, реально дорого, я совсем недавно покупала много примовских наборов цветов (таких где по 6 тканных) по 140 р, а у Вики такие же были по 240. После 140 выглядело дико.
В живой магазин не ходила, не знаю.
Что-то сегодня недобрая я
Вообще пришла к выводу, что интереснее конечно покупать оптом
OJIbKA is offline   Цитировать ·