Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Великий пост - путь к стройности, здоровью и красоте!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 10:22
ответ для ksan , на сообщение « Великий пост - путь к стройности,... »
  #126
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Доброе утро, девочки!
Я вот по поводу фильма тут рекомендованного, да и вообще такая тема больная: пост и желание сбросить лишние килограммы. Вот церковь критикует это желание, даже во вчерашнем фильме: нельзя называть это постом, назовите диетой (и дальше длинное сложное название). Ну вот не согласна я с этим! В моем желании избавиться от нескольких лишних кг не вижу ничего плохого! В том же фильме: пост это время избавиться от всего лишнего, тяжелого. Так у меня лишнии и тяжелые эти самые кэгэшки.Не даром говорят:легкая походка- легкая жизнь. А я могу смело перефразировать:легкая походка (читай легкое тело)- легкие мысли. Все же взаимосвязано: чистится тело- чистятся мысли, в общем-то в обратном порядке это то же работает.
А еще вчера две серии посмотрела "Закон Божий", про православие- рекомендую для общего развития. Мы его давно смотреть собирались.
У меня третий день греча. Уже поднадоело. Стыдливо сложила с собой в сумку соевый соус, и на 2-й завтрак кусок ржаного хлеба с горчицей(прям дрожащей ручонкой)
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·