Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ожидании самых первых признаков! {дубль 2}
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 12:37
ответ для Золотая , на сообщение « :)) ну ладнаааааа....! Поздравляю,... »
  #9893
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ой, и тебя поздравляю-поздравляю! Какие вы все молодцы!

А я вот вчера на свозила машину на очередное ТО, поменяла дворники в первый раз за три года! Чувствую себя заново родившимся человеком! Как же я раньше без них ездила?

Как у всех дела?

У меня вот что-то непонятное: за неделю до М мазать начало, пару дней это продлилось и вроде как закончилось. То ли имплантационное кровотечение то ли какая-то фигня с циклом
Молодец, тоже полезное дело, за остальное будем тихонечко держать кулачки@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
ну ладнаааааа....!


Вообще-то, тут беременным делать нечего , а мы зщасиделись, топик то для планирующих!

Юля, тебя тоже с приближающимся событием!!!! (что то нацитировала, не влезло уже сообщение) У на тут не только бэби-бум, но и свадебный


А мы вчера наплавались с малышкой ,правда, потом еле доршла до остановки, что-то внизу живота при каждом шаге сводило... потом еще к доктору, все у нас хорошо! набрала еще 1,2 кг А весь вечер по строймагам..... в 12 вечера просто упала и уснула!
Спасибо, а на счет топа, думаю если бы мешали в этом топе, нам бы сказали, но мы ведь доказательство тому, что также дождались своих признаков и даем надежду тем, кто ждет в этом топе
Свет ты отеками не страдаешь?
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·