Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 15:31   #10508
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Я как раз ничего не писала про возраст 4 года и танец маленьких утят, нам этот танец предложили буквально несколько месяцев назад, а нам 6, преподаватель даже не имеет возможности поговорить с родителями, на первое занятие даже не пустили посмотреть, родители стоят у дверей и подсматривают в щёлочку, зато про оплату, которую надо иметь при себе сразу до первого занятия напомнили несколько раз, дети вышли сказали досвидания и всё, а как чего, наверное нужно догадываться самим, поэтому впринципе я ничего не хочу, я знаю замечательных педагогов по танцам у которых малышки, которые как Вы говорите должны танцевать только утят и не больше, занимаются совершенно по другим программам, учат конечно в игровой форме азам, у них даже на ручках - например на правых завязывают красные бантики, чтобы детки уже сразу начинали понимать что такое правя рука вперёд или начинаем с правой ножки, но уж больно далеко от нас они занимаются, был бы у меня один ребёнок, ну хотя бы двое, я бы наверное и не спрашивала у Вас совет, а ездила бы к ним, но увы.
Все что Вы описываете, происходит в 90 % клубов. Потому что это отработанная десятилетиями система.
Не разрешают присутствовать на занятиях - я это только поддерживаю. Маленькие дети при родителях ведут себя совсем иначе. Для демонстрации есть открытые уроки у малышей и конкурсы у старших.
Если бы тренер после тренировок разговаривал с каждым родителем о том "как чего", то за день успевало бы пройти две группы вместо пяти. Для разговоров есть время после тренировок.
Напоминание про деньги и контроль - из-за любителей халявы "походить попробовать" за бесплатно.
Поэтому, повторяюсь, в Вашем случае, надо пробовать лично.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·