Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 16:02   #2782
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Ну вот. На сегодняшний день мы все заморозили, НО! не закончили
Тему не закрыли. Мы, похоже, нашли вариант еще побороться. Он настолько очевиден был, что странно, как мы сразу не дотумкали в истерике.
Правда, очень боюсь, что для Ренатика невозможен такой срок ожидания, который грозит (((
Есть два варианта развития событий. Первый (предпочтительный для ребятенка): находим Рену семью как можно быстрее, а сами смотрим там уже ближе к телу - кто нам предназначен.
Или найти семью так и не получается (что вероятнее, учитывая все его "погремушки"), тогда ему некуда деваться с подводной лодки, он сидит и ждет нас. Мы тем временем все делаем по лечению (ну это-то в любом случае, до появления семьи).
Конечно, это ужас ужасный, за время ожидания он удвоит свои проблемы, реабилитация будет сложнее в разы, перспективы гораздо менее радужные. Но что делать, в таком диком мире живем...
Леночка, спасибо что отписали новости, я думаю, что не одна я переживала, что Вы замолкли. Думала как раз, что пока лечение и больнички, то Ренатик будет при нянечках и волонтерах-это все таки шанс более или менее нормального развития и общения для ребятенка. Пока туда сюда с его операциями и время потянем до перевода в ДИ. Может и не в 3 года, а позже выйдет, это тоже возможность дождаться маму и папу. Не хочу надоедать, спрашивала уже не однократно, может нужна какая то помощь в пиаре или еще как, но без Вашего руководства к действию ничего делать не хочу-я человек в этом деле новый, как бы дров не наломать. Поддерживаю Вас и желаю Ренатику большого счастья и любящих родителей.
__________________
Степень близости к людям мы определяем сами, она вне времени и родства.
begemotja is offline   Цитировать ·