Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:02   #10509
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Я как раз ничего не писала про возраст 4 года и танец маленьких утят, нам этот танец предложили буквально несколько месяцев назад, а нам 6, преподаватель даже не имеет возможности поговорить с родителями, на первое занятие даже не пустили посмотреть, родители стоят у дверей и подсматривают в щёлочку, зато про оплату, которую надо иметь при себе сразу до первого занятия напомнили несколько раз, дети вышли сказали досвидания и всё, а как чего, наверное нужно догадываться самим, поэтому впринципе я ничего не хочу, я знаю замечательных педагогов по танцам у которых малышки, которые как Вы говорите должны танцевать только утят и не больше, занимаются совершенно по другим программам, учат конечно в игровой форме азам, у них даже на ручках - например на правых завязывают красные бантики, чтобы детки уже сразу начинали понимать что такое правя рука вперёд или начинаем с правой ножки, но уж больно далеко от нас они занимаются, был бы у меня один ребёнок, ну хотя бы двое, я бы наверное и не спрашивала у Вас совет, а ездила бы к ним, но увы.
вы меня простите конечно, но обычно дети (и не только, кстати) поначалу всё за тренером повторяют зеркально, какие еще красные бантики? в 6 лет ребенок вроде различает, где право-лево сначала все хором учат основные движения, а как еще бывает? сразу композицию целиком?

Melifaro всегда все прекрасно и правильно разъясняет

С открытой дверью дети отвлекаются очень, особенно если на ней еще висят гроздья родителей.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·