Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК№12 Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:20
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1828
Глашка
Гость
 
Аватар для Глашка
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 18


Девы, оказывается мой беременный мозг меня действительно подвел И как кто-то верно здесь предположил, я перепутала месяц приема у врача, - мне было назначено на 29 февраля (а не 29 марта), прием у Виноградовой, - пошла вставать на учет. Благо я вас почитала и проверила талончик, простите...
Ну и теперь впечатления. Сказать много не могу, поскольку у врача пробыла от силы минут 5, тогда как в очереди просидела минут 50: пришла, наивная, пораньше и удивилась, увидев очередь из 5-ти человек (в 8.30 утра). Оказалось, заболела вторая Г, так что Виноградовой пришлось принимать за обеих. Но сначала она приняла своих по талончику, потом по мере возможности - остальных. Когда она увидела стопочку моих анализов, так как я предварительно подготовилась (сдала все-все анализы, чтобы она не задавала много вопросов - почему так поздно пришла сдаваться и прочее), сделала лишь запись в карточке и предложила прилечь на стол. Чуть ощупала мою матку для подтверждения срока, и отправила восвояси, назначив следующий прием.

Лично для меня прием прошел как надо: я не хотела лишних вопросов, внимательных осмотров, тем более на кресле, и пр. Так что мне она за 5 минут показалась адекватной и вменяемой теткой Хотя начиталась про нее всякого...
Глашка is offline   Цитировать ·