Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:29   #34
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
То, что Вы описываете очень похоже на состояние, которое периодически испытываю я. Только у меня не бывает рвоты, а просто тошнота. Накрывает внезапно и сильно. Становится безумно тревожно, а потом страшно. Это состояние невозможно предугадать и тем более проконтролировать. У меня эти приступы возникали в период беременности. В итоге мне поставили диагноз синдром панических атак. СПА как правило усугубляется на фоне смены гормонального фона. Я ходила на приемы к врачу, она мне очень помогла.
Добрый день... Нет, это точно не СПА... Врачи сказали. Это Системное доброкачественное головокружение... А с чем связано - пока не ясно, очень много может быть причин...
Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Так а в чем проблема то хочет пусть приезжает,как говорится одна голова хорошо а две лучше и всем компания)

И хорош на мальцов поклеп наводить)
Точно, Маш, приезжай с детками, будет вам полноценное развлекалово... Весело и уютно...
Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
Кстати, а не бывает у Вас таких ощущений: ладони становятся "мраморные", сердцебиение учащается, внутри всё сжимается (как от сильного испуга)?
Нет, так не бывает. Страх у меня другой, вполне рациональный...
Мне про СПА много раз говорили, это не они.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·